Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости наших партнеров Финансы Банкротство с "Е-Регистр"

Банкротство с "Е-Регистр"

Финансы

По всей территории Российской Федерации ведет свою деятельность сеть компаний «Е-Регистр». Компания с каждым днем старается расширять территорию пребывания, и уже известна в странах Западной Европы и Балтии. Юридическое сопровождение бизнеса, заключение мировых соглашений и прочие юридические услуги по России на e-registr.ru – все это предоставляет сеть правовых компаний «Е-Регистр». Специалисты компании ведут дела с проведением процедуры банкротства, взысканию долгов и представительством интересов в судах.

Каждая компания рано или поздно прекращает свою деятельность, поэтому не стоит забывать о различных обстоятельствах. Случается и такое, что фирма становится банкротом, а владелец предприятия может настоять на том, что суд признает предприятие банкротом. Одной из причин банкротства может быть задолженность, минимальная сумма которой составляет сто тысяч рублей. Чтобы владелец полностью не ликвидировал предприятие, проводятся поиски резервов, то есть бизнес продается или реконструируется.

ЗАО, ОАО и ООО – все эти предприятия имеют право проводить процедуру банкротства. Если же предприятие или организация официально стала банкротом, ее исключают из единого государственного реестра юридических лиц. Главное, стоит заметить тот факт, что процедура банкротства зависит от инициатора, при принятии такого решения, должник имеет выгоду. Таким образом, хозяйственная деятельность может продолжаться до полной ликвидации предприятия, то есть самого юридического лица. Одной из особенностей банкротства является то, что активы, которые представляют наибольшую ценность, могут быть переданы в собственность других лиц. Так как банкротство – это не полное разорение и ликвидация предприятия, это может гарантировать сохранение активов.

Сеть компаний «Е-Регистр» поможет любой фирме или предприятию провести процедуру банкротства без потерь и с минимальными затратами.

07.08.2013 Оксана Давыдова
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930