Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости наших партнеров Финансы Билайн позаботится об абонентах

Билайн позаботится об абонентах

Финансы

Вы не можете не согласиться с утверждением, что нынешняя жизнь проходит в гораздо более быстрых темпах, чем всего 10-15 лет назад. Это ускорение сказывается на всех сторонах жизнедеятельности и, безусловно, касается сотовой связи, которая развивается семимильными шагами. Полтора десятилетия тому назад мобильные телефоны большинству людей были еще в новинку. Сегодня же сотовый телефон есть практически у каждого, и люди общаются с помощью мобильной связи гораздо чаще. Причем, позвонить и пообщаться по такому телефону можно не только в пределах своего региона, но и в любую точку земного шара.

Изменились и услуги операторов сотовой связи Билайн для партнеров – они увеличили спектр своих услуг. Теперь сервисы становятся не только полезными, но и развлекательными. Например, сотовый оператор Билайн сразу в несколько раз смог увеличить количество услуг и тарифных планов.

Все бы замечательно, но начинает складываться нонсенсная ситуация, когда абоненты просто не могут успеть отследить все те услуги и новинки сервиса, которые предлагают ему операторы той или иной сети. Ведь оператор заинтересован в расширении сферы рынка своих услуг, бизнес сотовых сетей становится все масштабнее, постоянно интегрируются какие-то новейшие технологические новинки. Что касается абонентов, то они бы предпочли дешевый тариф и высокий уровень обслуживания, а огромный выбор различных опций и сервисов большинству из них вообще не требуется.

Между тем, крупные компании, бизнес которых ориентирован на потребителей их услуг, не могут индивидуально работать с каждым клиентом, поскольку их масштабы деятельности не позволяют реагировать на запросы каждого пользователя.

Поэтому Билайн в настоящее время разрабатывает для жителей московского региона каналы, с помощью которых можно будет предлагать тарифы и обслуживать пользователей. В работе задействованы сервис-провайдеры.

12.12.2013 Оксана Давыдова
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930