Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости наших партнеров Финансы Инвестиции в земельные участки Болгарии - ваша уверенность в завтрашнем дне.

Инвестиции в земельные участки Болгарии - ваша уверенность в завтрашнем дне.

Финансы

          Как вам вероятно, уже известно – самой прибыльное дело – это инвестиции в земельные участки. В отличие  от денежных средств, которые всегда подвергаются инфляции, колебаниям курсов валют, земля, была, есть и будет надежным тылом, а если еще речь идет о земельных участках в Болгарии, то смеем вас уверить, вам несказанно повезло. По статистике, эта страна на сегодняшний день является самой популярной в части приобретения недвижимости, у моря, в горах, в городах и деревнях. Но, давайте посмотрим правде в глаза, земля в Болгарии уже является ограниченным ресурсом, самые лучшие участки в привлекательных местах скупаются со страшной силой, и в недалеком будущем свободной земли уже не останется. Какой из этого следует сделать вывод? Правильно, купить землю в Болгарии уже сейчас, тем более, что такая заманчивая возможность предлагается вам компанией SWEET-HOME – болгарской компанией, имеющей собственные представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске.

            Как видите, для того, чтобы приобрести землю в Болгарии, вам нет нужды немедля туда ехать, ведь компания SWEET-HOME предлагает вам выбрать земельный участок и в вашем городе. Если же он вам понравится, и вы пожелаете оформить сделку, то правильнее было бы его осмотреть – что мы, и предлагаем вам сделать в рамках ознакомительного тура. Уже после непосредственного осмотра участка, можно приступать к бумажной волоките, а в том, что она будет, можно не сомневаться, ведь продажа земли в Болгарии для иностранцев отличается некими особенностями. Наши соотечественники, как иностранные граждане, не могут купить недвижимость вместе с земельным участком, для этого им потребуется регистрировать фирму, и затем, согласно Закона «Об иностранных инвестициях» инвестировать средства в приобретение земельного участка.

            Вам покажется это сложным, однако все вполне решаемо, ведь специалисты нашей компании всегда с вами рядом, на всех этапах сделки, а уж кто как не мы, знаем все тонкости регистрации юридических лиц в Болгарии. Но и это еще не все преимущества, которые вы можете получить, обратившись в нашу компанию. Что в первую очередь интересует потенциальных покупателей земельных участков? Конечно же, цена, так вот, в нашей базе данных для вас собраны все самые лучшие и привлекательные предложения в части ценового фактора и географического положения. Возьмите себе на заметку – «плохого мы не предлагаем», а говоря о наших услугах, стоит сказать, что их стоимость ничем не отличается от услуг агентств пот недвижимости в Москве и СПб – она равноценна.

                Приобрести земельные участки в Болгарии можно и в сельскохозяйственных угодьях, отдав предпочтение сельскому хозяйству, и вблизи моря в дачных районах Варны – Евксинограде, Камчи, Галатее, Тракате и других. При желании можно выгодно отхватить кусочек земли вблизи знаменитых курортов – Золотые Пески и Албена. В целом же, с компанией SWEET-HOME – невозможное, становится возможным, и уже совсем скоро, вы можете стать собственником прибыльного земельного участка в Болгарии.

19.08.2013 Оксана Давыдова
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930