Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости наших партнеров Финансы Кредитные карты от банка ТКС

Кредитные карты от банка ТКС

Финансы

Банк основанный Олегом Тиньковым – «Тинькофф Кредитные Системы» является одним из лучших на территории России. По рейтингу портала банки.ру он вообще входит в тройку ведущих банков страны, подробнее.

Для того, чтобы активировать кредитную карту данного банка необходимо дождаться СМС сообщения на свой мобильный телефон, в котором будет дана информация о доступности возможности по активации кредитной карты. После этого, обладателю кредитной карты банка ТКС необходимо связаться с сотрудником банка по номеру телефона, который будет указан в полученном СМС сообщении.

Каждый держатель кредитной карты банка ТКС имеет возможность:

1. С кредитной карты банка Тинькофф Кредитные Системы можно пополнять электронные кошельки

2. При помощи кредитной карты от банка ТКС можно очень легко и непринужденно оплачивать мобильную связь, счета за пользование глобальной сетью интернет и оплачивать получаемые от ЖКХ счета

3. При помощи сервиса интернет-банка можно увидить счета и выписки за любой необходимый период времени.

4. Каждый держатель кредитной карты банка ТКС получает уведомления на мобильный телефон в виде СМС сообщений о состоянии его счета, а также о производимых с помощью карты транзакциях.

В тех случаях, когда человек теряет кредитную карту от банка ТКС, ему достаточно связаться центром обслуживания клиентов банка и объяснить сложившуюся ситуацию, и сотрудник банка в обязательном порядке решит данную проблему.

Также стоит заметить, что оплачивать покупки и услуги можно во всех торговых точках, где принимаются к оплате карты от платежной системы MasterCard, то есть практически в любом месте, где в принципе принимаются к оплате банковские пластиковые карты. Чаще всего прямо на двери таких заведений имеется соответствующая наклейка о том, что они примают к оплате банковские карты.

30.01.2014 Оксана Давыдова
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930