Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости наших партнеров Финансы Можно ли заработать, используя Биглион

Можно ли заработать, используя Биглион

Финансы

В настоящее время многие люди стремятся сделать интернет площадкой для личного заработка. Такое вполне возможно при условии, то вы правильно воспользуетесь тем, что предлагает всемирная сеть. Например, обратив внимание на промокод биглион 2014, вы вскоре поймете сами, можно ли иметь с ним дело.

Биглион – это плацдарм для ваших возможностей. Основной его плюс – в наличии скидочного сервиса. Сегодня сервис коллективных скидок – это гарантия успеха. Люди, работающие в интернете, это быстро поняли, так что в нашей стране на текущий момент действуют уже несколько таких сайтов, среди которых не только Biglion, но и КупиКупон, и Groupon, и другие.

По большому счету, все эти скидочные сервисы в чем-то схожи. Они одинаково выглядят и одинаково действуют. Посмотришь и начинаешь задаваться вопросами, кто все это начал первым и зачем остальные последовали его примеру? В основном (может быть, это даже печально) первопроходцами являются другие страны, а Россия пока что только повторяет чужие успехи. Это совсем не страшно и полезно для бизнеса. однако, в самом деле, кто же был первым в бизнесе купонного сервиса?

Если вы считаете, что Биглион является основателем такого бизнеса, то вы заблуждаетесь. Этот ресурс был создан в России в 2010 году. А вот вот в 2008 году в С ША возникла компания Groupon. Два года разницы – не так уж и мало для того, чтобы все остальные вопросы отпали сами собой.

Модель американской торговой площадки перешла к русскому сайту, и, в принципе, все получилось неплохо. На Биглионе вы имеете возможность приобрести купон, который дает скидку иной раз до 90%. Причем купоны могут быть разными и позволять пользоваться по скидке чем угодно. А если вы начнете продавать купоны Биглиона, то компания может даже оплачивать ваш труд – вот вам и заработок.

21.11.2013 Оксана Давыдова
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930