Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости наших партнеров Финансы Обзор кредитной карты Тинькофф.

Обзор кредитной карты Тинькофф.

Финансы

Одним из самых востребованных банковских продуктов на рынке является кредитная карта от банка Тинькофф. Как и любой другой продукт из любой сферы она обладает определенными плюсами и минусами.

Во-первых, Тинькофф Кредитные Системы является полностью интернет компанией, которая занимается рассмотрениям заявок у себя в закрытом офисе, которые получены посредством интернет сайта. У этого банка нет своих отделений, в которых бы нужно было стоять в долгих очередях к кредитному инспектору и заполнять кучу однотипных бумажек.

Все по тинькофф кредитной карте делается быстро и просто. Все что нужно сделать, что заполнить небольшую анкету на сайте компании Тинькофф Кредитные Системы. Она состоит из фамилии имени и отчества заявителя, номера мобильного телефона заявителя, адреса электронной почты заявителя, даты и места рождения заявителя, полных паспортных данных заявителя, адреса проживания заявителя и фактического места его жительства, информацию о месте работы и должности заявителя, общем трудовом стаже и стаже на последнем месте работы, о размере финансовых поступлений в среднем в месяц.

Как только человек заполнит все данные, они будут переданы автоматизированной системе, которая в течение нескольких минут выдаст решения по рассмотренной заявке и укажет предоставляемый кредитный лимит. В случае положительного решения, карта может быть доставлена на следующий день по удобному адресу и в удобное время для заявителя. Эта услуга курьерской доставки абсолютно бесплатна. Такой вариант оформления кредитной карты очень удобен и прост, клиент получает решение и карту в максимально короткий срок.

На данный момент, максимальная сумма кредитного лимита по карте Тинькофф Кредитные системы составляет триста тысяч рублей, а срок действия беспроцентного пользования деньгами составляет пятьдесят пять дней.

29.10.2013 Оксана Давыдова
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930