Фотогалерея

Последние комментарии

Услуга целевого вклада.

Финансы

Основной причиной, по которой люди обращаются в банк, это сохранение их денежных средств. Это и понятно, ведь деньги, оставленные в кредитной организации, не только будут надежно сохранены, но и начнут приносить прибыль. Эти денежные средства нельзя украсть, им не страшны пожары или наводнения, а также самый страшный враг денег – инфляция.

Но мало кто знает, что денежные средства можно сохранить и другим способом, который, как показывает практика, является даже более рациональным. Речь идет о грамотном их вложении в некое приобретение. Для вас остается только определиться, что вам нужно. Когда ответ на этот вопрос получен, необходимо обратиться в банк с целью получения такой услуги депозитных вкладах. Благодаря этому продукту работы банка вы сможете получить необходимую сумму или большую ее часть на ваше приобретение. Суть такого целевого вклада заключается в том, что определенная сумма денег просто накапливается. Вкладчик отчетливо осознает, что он открыл депозит в этом банке для того, чтобы набралась необходимая сумма денег и при этом осталась еще и начальная сумма.

В нашей стране этот вид услуг банка не распространен, но иногда встречается в совокупности с услугами другого характера. Так, например, вы вкладываете определенную сумму денег, чтобы сделать первоначальный взнос на покупку жилья, а банк, в свою очередь, предоставляет вам более выгодные условия ипотечного кредитования.

15.10.2013 Оксана Давыдова
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930