Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости наших партнеров Финансы Вовремя проведенная регистрация спасет вас от проблем

Вовремя проведенная регистрация спасет вас от проблем

Финансы

Регистрация вашего товарного знака государством в результате сможет защитить, как саму ТМ, так и ее логотип, слоган, да и вашу компанию от каких-либо незаконных использований кем-то другим.

Ведь возможно, что кто-то еще захочет выпускать такие же товары или предоставлять такие же услуги, как и вы. В результате правильная и успешная регистрации вашего товарного знака, сможет спасти вас в будущем от длительных судебных тяжб. Ведь, как правило, становится очень сложным доказать, кто был первым и кто имеет все права на эту марку. Так что государственная регистрация товарной марки сможет в результате подарить вам спокойствие и множество преимуществ.

Так, например, регистрация товарного знака дает вам право для оповещения об исключительном и уникальном праве на данный товарный знак ставить рядом с зарегистрированным товарным знаком еще и знак (®). Вы также будете обеспечены исключительным правом на использование данного товарного знака по отношению к товарам и услугам, для которых он и прошел регистрацию. Это сможет помочь вам, а также запретит третьим лицам использование похожих товаров или услуг, это обеспечит вас от будущих нелепых ситуаций и не правовых решений проблем. К тому же, официальная регистрация сможет подтвердить ваш приоритет во владении товарным знаком или группой брендов.

Так что, если будут попытки кого-либо осуществить регистрацию похожего товарного знака, продуцируемого товара или группы услуг, которые предоставляете только вы, им будет отказано в регистрации, так как данная ниша уже занята – вами. Этот вид регистрации также предоставляет вам сохранность и положительный исход во время будущих претензий или посяганий на вашу продукцию, идеи или услуги, чтобы никто не смог украсть ваш успех.

21.01.2014 Оксана Давыдова
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930