Фотогалерея

Последние комментарии

Ревность

22 августа 2012

Он бурно реагировал на знакомых жены, всегда переспрашивал, где была, с кем общалась, насторожённо вслушивался в детали бесед, особенно с мужчинами. И всегда его выводили из равновесия звонки по сотовому: сразу кидался проверять, кто звонил…

В тот злополучный день на сотовый Марины позвонил неизвестный абонент и очень не вовремя, потому как после трудового дня семья отдыхала на кухне, попивая пиво, сын играл в зале. Анатолий попытался выяснить, кто ж звонил.

- Кто-то незнакомый, - пожала плечами супруга.

- Ты мне врёшь!

Так слово за слово и разгорелась ссора. Женщина, разумно рассудив, что пора прекращать словесную перепалку, замолчала и направилась ставить чайник на плиту. Это ещё больше раззадорило мужчину (ещё и отвечать на вопросы не хочет) и, схватив нож, он вонзил его в спину благоверной. Марина громко закричала, прибежал маленький сынишка, вместе выбежали на улицу, позвали на помощь. «Скорую» вызвали соседи.

На счастье, рана оказалось не смертельной, задета была только плевральная полость, что и повлияло на скорейшее выздоровление женщины и на решение суда. Учитывая то, что мужчина ранее судим не был и тот факт, что гражданская жена просила в суде не наказывать его слишком строго, суд вынес условное наказание сроком 3 года и 3 месяца.

Из зала суда они выходили вместе. Она – высокая интересная полная блондинка с пышной копной волос и он – маленький худой мужчина, едва достающий жене до плеча, взглядом полным обожания смотревший на суженую. И хотелось верить, что после пройденных испытаний всё в этой семье будет хорошо.

По материалам, предоставленным

зам. прокурора М. В. Моисеевой

подготовила Татьяна БУЛАНОВА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930