Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Человек и закон Тревожные праздники

Тревожные праздники

15 января 2014

30 декабря около деревни Борцово водитель автомашины «Мицубиси» при скоростном режиме не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем «Хендай-Гетц». В результате ДТП первый водитель погиб, второй – госпитализирован в Д. Константиновскую ЦРБ.

3 января около д. Хмелевая Поляна водитель «Мерседеса» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Додж-Караван». В результате аварии пострадали два пассажира, они находятся в Дальнеконстантиновской ЦРБ.

В этот же день в Суроватихе водитель автомобиля «Нива», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода. В результате у пешехода перелом бедра.

1 января произведено аварийное отключение электроэнергии на улице Молодежной в Д. Константинове, в Малой Пице, Бакшееве, Ишине, Токарихе, Старом Поле. Причина – восстановление вязки провода.

2 января в селе Арманиха сгорел дачный двухэтажный дом с гаражом. Причина пожара – неправильное устройство и неисправность печей и дымоходов.В этот же день сгорели две бани в Мухоедове. Причина та же.

По данным единой диспетчерской службы

подготовила Ирина САЛИНА

* * *

Обилием вызовов праздничные дни для дежурной бригады «скорой помощи» не отличились, всё было относительно спокойно за исключением 5 января.

В этот день у с. Н. Жедрино автоледи не справилась с управлением. В результате аварии пострадала пассажирка, которая была доставлена в центральную районную больницу. После длительной операции девушка находится в тяжёлом состоянии.

Вечером того же дня в районную больницу были доставлены четверо пострадавших в результате столкновения рейсового автобуса и автомобиля «Форд» у пос. Нижегородец. Двоим из них было рекомендовано лечение. Девочка, также пассажирка автобуса, была отправлена в детскую областную больницу. Двое пассажиров «Форда» скончались на месте.

По данным центральной районной больницы

подготовила Наталья МИТИНА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930