Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Домовёнок А как вы отдохнули в каникулы? (16+)

А как вы отдохнули в каникулы? (16+)

22 января 2016

ШАПКОВА Надежда, 4 класс:

– Старт зимним каникулам дала Новогодняя елка. Все ребята нашего класса участвовали в сценарии. Мы приготовили красивые и интересные костюмы. Никита Макаров, чтобы сыграть роль Домовенка, нашел даже настоящие лапти! А Кате Цыганчук бабушка сшила очень красивый костюм Снегурочки. Голос у Кати добрый, ласковый. Она была точь-в-точь Снегурочка! В каникулы было очень много всего интересного и веселого. Я почти каждый день ходила в школу на кружки и мероприятия. Особенно мне понравилось участвовать в рождественских народных обрядах! Мы ходили наряженные по селу и пели жителям колядки, а нас за это угощали разными вкусностями.

МАКАРОВ Никита, 4 класс:

– В каникулы съездил на Кремлевскую ёлку. Эту поездку нам подарило ОАО «Тепелево». И мы благодарны руководителю хозяйства В. Н. Марихову и Г. М. Пруцковой за возможность еще раз окунуться в мир волшебства и сказки. А еще я ходил на кружок «Занимательный компьютер» и узнал там много нового и интересного.

ЗАЙЦЕВА Алина, 4 класс:

– Каникулы мне запомнились катанием на коньках. Вечерами мы всей семьей ходили на каток. Мама и папа катались и даже играли в хоккей, а я учила младшую сестренку Кристину кататься. Домой мы возвращались веселые и довольные.

ЦЫГАНЧУК Екатерина, 4 класс:

– Мы в каникулы всей семьей ездили в театр оперы и балета на новогоднее шоу «Ну, погоди!». Я там была впервые. Все было удивительно и необычно! А еще я занималась рукоделием – вязала шарф. Это мое любимое занятие.

БЛИНКОВ Александр, 2 класс:

– В каникулы я играл на улице со своими друзьями. Мы лепили снеговика, играли в снежки, катались с горки. А в Рождество всей семьей ездили в гости к бабушке с дедушкой. Мы замечательно провели время: разговаривали, шутили, смеялись. Каникулы и праздники пролетели быстро, дали нам заряд бодрости и хорошего настроения, и вот пришло время учиться. Я буду очень стараться, так как не хочу расстраивать своих родителей.

Макаров Александр, 2 класс:

– Я очень интересно провел зимние каникулы, на Новый год получил много подарков, ходил гулять, играл на компьютере, читал книги, катался с горки. А еще я ездил на Кремлевскую елку. Мне все очень понравилось. Очень люблю зимние каникулы и Новый год!

В опросе приняли участиеучащиеся Тепелевского филиала

Дальнеконстантиновской школы

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031