Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Домовёнок Это же веселье! (16+)

Это же веселье! (16+)

31 декабря 2015

Больше всех наступления Нового года ждут, конечно же, малыши. Они искренне надеются, что добрый Дедушка Мороз обязательно положит под ёлочку долгожданный подарок и исполнит сокровенные желания. О чём мечтают некоторые воспитанники подготовительной группы детского сада «Солнышко» р. п. Д. Константиново, почему так любят Новый год и чем им запомнился год 2015-й, узнаем из небольшого опроса.

Рома ШИПИЛОВ: - Я загадал Деду Морозу зелёный комбайн, потому что, когда вырасту, буду работать на настоящем. А недавно мне подарили двух попугаев. Мы с бабушкой и дедушкой ездили на ёлку в город, и там я катался на верблюде.

Стёпа ПУНИН: - Я люблю этот праздник, потому что дети собираются все вместе и водят хоровод вокруг ёлки. Я буду встречать Новый год с бабушкой, дедушкой и братом.

Лиза НАЗИНКИНА: - Новый год — это когда все ребята веселятся, наряжают ёлку. Дед Мороз и Снегурочка дарят подарки, а дети рассказывают им стихи. Дедушка Мороз приезжал к нам на оленях в санях. Напротив моего дома есть такой столбик, на нём огоньки, потому что праздник.

Алёша ГАВРИЛОВ: - Я Новый год очень люблю. Можно покататься на ледянке с горки у клуба. Я катаюсь с друзьями и братом. Деду Морозу загадал трансформер, а ещё одного мне подарят на день рождения 30 января, и у меня будет два трансформера.

Карина СЫТЯНОВА: - Жду праздник с нетерпением, это же веселье! На ёлке я буду Снегурочкой. Летом я ездила в город в зоопарк и там видела верблюда, медведей и даже длинную змею!

Владик ВИДЯЕВ: - Мне нравится ёлка в музыкальной школе. Потом я поеду к бабушке. Я заказал Деду Морозу конструктор Лего Бэтмен. Бэтмен — это супергерой, он всем помогает.

Настя БОГДАНОВА: - Новый год — это такой красивый праздник, когда приходят Дед Мороз и Снегурочка. Дедушка приходил ко мне домой, у него борода из снега, и она не растаяла! У меня есть компьютер, а на этот Новый год я хочу, чтобы мне подарили планшет, потому что мне нравятся такие приборы. Я всем желаю здоровья, счастья и любви!

Опрос провела Елена МОКЕЕВА

Фото автора

На снимке: Стишок Деду Морозу рассказывает Ваня Рыжов

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031