Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Домовёнок Волшебные мгновения (16+)

Волшебные мгновения (16+)

15 января 2016

ОЧАРОВАНИЕ так сладостно, что заранее жаль: вот сейчас пройдут волшебные мгновенья и не вернуть их больше никогда. Но у нас сегодня начинаются новогодние чудеса.

Сказка эта зимняя, непростая, она рождается в нашем зале в канун Нового года! И, как полагается, добрые силы одерживают победу над злыми, Дедушка Мороз возвращает свои волшебные часы, по которым сверяет время, когда и где он должен встретиться с ребятами на новогодних елках. А помогают ему в этом нелегком деле «лесные зверюшки» и сами ребята.

И снова звучат новогодние песни, кружат в веселых хороводах маленьких принцесс, пиратов, зайчат, снеговичков. Веселый и озорной Дед Мороз танцует вместе с ребятами, играет в снежки, в «Веселое привидение», загадывает загадки. С особым вниманием относится добрый волшебник к чтению новогодних стихов, щедро награждает самых смелых и выслушивает наедине начинающих, пока еще очень робких ребятишек.

В снежных баталиях команда Дедушки Мороза проиграла, но все равно не ушла без поощрительного приза. Конфеты, мандарины получил каждый участник и гость праздника. Устроителям мероприятия досталась масса благодарностей от родителей, бабушек и дедушек маленьких гостей. А мы в свою очередь готовы все эти добрые слова передать нашим постоянным спонсорам: семьям Корниловых и Сквозновых и лично главе администрации поселка А. В. Тирюкову. Несмотря на трудное для России время, они остаются верными своим принципам, помогают в организации благотворительных мероприятий для самых дорогих и любимых маленьких граждан.

Новый Год и Рождество – это праздники нашего детства, тепла и любви!

Нет ничего удивительнее, чем предновогодние дни и миг, который приходит сразу после того, как стрелки часов приблизятся к цифре 12, и мир замрет в ожидании чего-то нового и волшебного. В этот момент к нам приходят мечты и надежды, и мы по-настоящему счастливы! Новый Год – единственный праздник, когда, прикоснувшись к хрупким елочным игрушкам, вдохнув хвойный душистый аромат, мы позволяем себе опять сделаться детьми.

Счастья вам, здоровья, хороших друзей и детской беспечности! Мира на всей нашей планете Земля!

Валентина НЕДЫХАЛОВА

Фото Ольги Лоскутовой

р. п. Д. Константиново

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930