Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Домовёнок "Я научился читать!" (16+)

"Я научился читать!" (16+)

15 апреля 2016

Хочу поделиться с вами очень важной для меня новостью. Недавно у нас, первоклассников Лазазейской школы, прошел праздник «Прощание с Азбукой». Сценарий подготовила наш классный руководитель Е. Н. Большакова.

Весь класс был разделен на 3 команды: «АБВГдейка», «Пиши, читай», «Знатоки Азбуки». Я был в третьей команде. Мы путешествовали по различным станциям и выполняли интересные задания. На станции «Допиши букву» нужно было отгадать слово, вставив нужную букву. Станция «Составь новое слово» встретила нас словом «электровоз», из которого нужно было составить как можно больше слов.

Для нашей команды самой интересной стала станция «Сказочная викторина». Нам предстояло отгадать сказочных героев, мы с удовольствием выполняли все задания викторины. Были еще станции «Угадай слово», «Собери слово из слогов», «Найди лишний слог», «Найди ошибку». В этих соревнованиях победила дружба.

Учительница поздравила нас всех с тем, что мы успешно выучили алфавит и научились читать. Самым волнительным моментом для ребят стало вручение удостоверений, которые подтверждают, что мы действительно теперь умеем ЧИТАТЬ. Теперь я буду знать, о чём пишут в страничке «Домовёнок».

Ярослав БАЮШЕВ,

ученик 1 класса Лазазейской школы

Фото Елены Большаковой

На снимке: «Вот наша команда. Первый справа – я»

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930