Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Культура 45 ЛЕТ - ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ДАТА!

45 ЛЕТ - ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ДАТА!

1 июня 2012

Музыкальные композиции в исполнении учащихся детской школы искусств, чарующие мелодии, весёлые песни, зажигательные танцы. Всем хотелось показать своё мастерство и привнести в зал заряд радости, веселья и хорошего настроения.

Презентация поделок и рисунков учащихся художественного отделения школы искусств радовала глаз. Осенние пейзажи, натюрморты, портреты - таково разнообразие работ юных художников.

Не обошлось на празднике без поздравлений и подарков. Глава администрации района А. Д. Абрамов и заместитель главы администрации по социальным вопросам И. И. Бударина высказали много добрых слов, выразили своё восхищение всеми участниками концерта и вручили памятный подарок от администрации района - гитару.

- Пусть этот небольшой подарок, - пожелал Александр Дмитриевич, - попадёт в руки достойному ученику, который с удовольствием станет постигать азы музыкального искусства.

Необычным и интересным было продолжение праздничного мероприятия. Представители музыкальной школы № 6 Нижнего Новгорода прибыли с оригинальными подарками: танцы, песни, грустные и весёлые, ещё больше разнообразили программу. Праздник удался! А впереди у маленьких артистов череда трудовых будней, из которых и создаются всё новые и новые творческие страницы в книгу истории районной школы искусств.

Екатерина ВАРНАКОВА


Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930