Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Культура Гран-при, овации и зрительская любовь

Гран-при, овации и зрительская любовь

15 июня 2012

К тому же в этом году «кузнечики» пришли к творческому отчёту с солидным результатом: на районном конкурсе фестивале в числе 15 конкурсантов - 9 были из Лазазей, и в общей сложности завоевали они 2 диплома лауреата, 3 – диплома за вторые места, 3 диплома за первые места, а Евгений Буров удостоился гран-при за исполнение музыкального произведения «Караван».

Многочисленные гости имели возможность оценить таланты всех учеников и, конечно же, тех, кто участвовал и победил в районном конкурсе. Прекрасные, трогательные, озорные мелодии сольно звучали со сцены, а юные музыканты, несмотря на понятное волнение, с удовольствием играли для пап, мам, бабушек и дедушек, ведь по сложившейся традиции в Лазазеях на такие мероприятия ходят целыми семьями. И не только для того, чтобы поддержать своих малышей, но и самим окунуться в атмосферу классической музыки.

Руководитель оркестра «Лазазейские кузнечики» Т. Н. Кузнецова принимала в этот день многочисленные поздравления. Создав мастерскую для талантов, простых деревенских мальчишек и девчонок, она, растворяясь в них, учит понимать прекрасное, чтоб чуть подняться над обыденностью и заглянуть в другой духовно богатый мир.

Татьяна БУЛАНОВА

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930