Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Культура Камера! Мотор! Поехали! (16+)

Камера! Мотор! Поехали! (16+)

29 апреля 2016

МЕРОПРИЯТИЕ получилось тёплым, душевным и оставило самые приятные впечатления.

На протяжении всего вечера элегантными ведущими Т. Матюниной и М. Мазухиным была прослежена хронология развития кинематографа в нашей стране, озвучены имена известных режиссёров, актёров, названия любимых отечественных фильмов...

Изюминкой концерта можно считать двух соведущих — вездесущего и всезнающего «режиссёра» (Е. Кульпина) и его «ассистента» – девушку с хлопушкой (С. Батяева), объявлявшей выход артистов: ансамбля «Раздолье», народного ансамбля «Гармошечка», Вадима Жарихина, Василия Лёзина, Олега Молькова, Екатерины Фокиной, исполнивших песни из любимых кинофильмов: «Весна на Заречной улице», «Дело было в Пенькове», «Служебный роман», «Иван Васильевич меняет профессию»...

Народный ансамбль танца «Мечта» (балетмейстер Н. Мартынова) показал зажигательные «Буги-вуги» и волнительно-тревожную «Кукушку»; танец из фильма «Свадьба в Малиновке» в исполнении Н. Китовой и Е. Макаровой немногочисленный зритель встретил аплодисментами. Впрочем, как и каждый концертный номер.

У киношников есть замечательная традиция: перед началом съёмок все причастные к процессу подписывают и разбивают тарелку на удачу! Тарелку с символикой Дальнеконстантиновского района подписал заместитель главы администрации района А. В. Тирюков, генеральный директор МБУК РКДО М. П. Шубнякова, некоторые зрители.

Под финальный танец «Фильм! Фильм! Фильм!» участниц народного ансамбля танца «Лада» (балетмейстер Е. Бобченко) все артисты вышли на сцену, чтобы сказать аудитории: «До новых встреч!»

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

На снимке: Всем недовольный «режиссёр» и его послушный «ассистент» вызвали симпатию зрительного зала.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930