Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Культура Семь Дедушек под одной крышей (16+)

Семь Дедушек под одной крышей (16+)

20 января 2017

Конкурсная программа состояла из приветственного выступления и игровой программы со зрительской аудиторией. Оценивались артистизм, оригинальность, находчивость, костюмы и содержание программы. Регламент одного выступления – не более 15 минут. Демонстрируя свои творческие способности, фантазию, танцевальные и музыкальные таланты, умение вовлечь в игру каждого, смелые и активные участники из Сарлей, Тепелева, Кужуток, Румстихи, Нижегородца, Татарского, Дубравы и станции Суроватиха боролись за звание лучшего Деда Мороза и Снегурочки года.

Два часа пролетели весело и незаметно. И вот награждение. По решению жюри лучшими Дедом Морозом и Снегурочкой стали Михаил Кундышев (Румстиха) и юная Полина Воробьева (Сарлей), уверенно лидировавшие по всем критериям. Второе место у Николая Рыжова (Нижегородец) и Оксаны Федотовой (Кужутки), третье – у Дениса Воробьева (Татарское) и Наталии Ламазиевой (ст. Суроватиха).

Кроме Дедов Морозов и Снегурочек были особо отмечены выступления команд, которые показали зрителям настоящие театрализованные представления. Лучшим стал творческий коллектив Суроватихинского сельского Центра культуры и досуга, в их программе, кроме традиционных новогодних героев, были Баба Яга, символ 2017 года по восточному календарю Петух, Лиса Алиса, Кот Базилио и Ёлочка. Второе место присуждено команде Дубравского сельского Дома культуры. Стоит отметить, что именно дубравские ребята Данил Корыков и Дмитрий Егорушин, сыгравшие лесную нечисть, получили приз зрительских симпатий, очаровав всех присутствовавших своей артистичностью. Творческий коллектив Сарлейского сельского Дома культуры стал третьим.

Мероприятие прошло ярко, шумно, с новогодними поздравлениями, хороводами, песнями, играми, стихотворениями и сладкими угощениями. Победители и призеры конкурса награждены дипломами районного культурно-досугового объединения Д. Константиновского района и памятными подарками.

Информация предоставлена

районным культурно- досуговым объединением

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930