Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Два плюс три – это Какуркины

Два плюс три – это Какуркины

16 мая 2014

– ПОСЛЕ того, как поженились с Верой, задумался о строительстве своего дома, – рассказывает Виталий. – И построил его! Помогла в строительстве районная администрация, предоставив льготный кредит по программе «Молодой семье – доступное жильё». Считаю, что выполнил свой мужской долг: построил дом, посадил сад, воспитываю сына. В семье Какуркиных трое детей. Старшая Марина учиться в седьмом классе, её любимое занятие – помогать маме готовить творожную запеканку.

Средний Никита – первоклассник. В пять лет мальчик заявил родителям, что хочет научиться играть на фортепиано. Его мечта сбылась, он с удовольствием посещает Детскую школу искусств и осваивает любимый инструмент. Но есть еще одна мечта – научиться рисовать, чтобы на бумаге изображать места, где они семьёй побывали.

Младшей Алёнке всего три года, но она уже отлично выговаривает слово «велосипед».

– Мы очень любим путешествовать по родным местам, – рассказывает Вера. – Садимся на велосипеды и едем в лес, на речку, чтобы показать детям всю красоту родного края, научить любить природу и братьев наших меньших. Хотим купить палатку и попробовать провести ночь в лесу.

15 мая, в День семьи, Какуркины обязательно отправятся в Нижний Новгород на аттракционы. А совсем недавно они вернулись из Клуба детских развлечений «Мадагаскар», в который их пригласили как победителей интернет-проекта семейного творчества.

А если говорить об участии в конкурсах, то для Какуркиных это дело самое интересное. Они заняли первое место на празднике, посвященном Дню матери, который проводил комплексный центр социального обслуживания населения, третье место в конкурсе «Накрываем стол любимому литературному герою», организованный отделом образования.

– Наша семья выступает за активный образ жизни! – подытожили наш разговор Вера и Виталий. – Присоединяйтесь к нам!

Ирина САЛИНА

Фото автора

На снимке: Вот сколько помощников растёт у Веры и Виталия Какуркиных!

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031