Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Екатерина ГАЛАНОВА,

Екатерина ГАЛАНОВА,

7 марта 2014

В 2004 году Катя училась на втором курсе колледжа культуры Нижнего Новгорода, который закончила с отличием, как и консерваторию по классу вокала. После третьего курса ей поступило предложение работать в Государственном академическом кубанском казачьем хоре. И с 2009 года Екатерина является артисткой этого всемирно известного коллектива, выступая во многих городах и странах.

На сцене Катя с шести лет. Её артистический багаж сложился и из хореографической студии, в которой она занималась девять лет, и из хоровой студии её мамы Веры Галановой. Победа в конкурсе красоты, по признанию девушки, сделала её уверенной в себе на очередном этапе взросления.

Наш «ВКонтактный» диалог с Катей состоялся в начале марта, когда она находилась в олимпийском, а теперь уже паралимпийском Сочи. И вот какими впечатлениями поделилась наша землячка:

– Сочи, а особенно вся территория олимпийского парка в Имеретинской долине, поразили своими масштабными стройками, современной сложной инфраструктурой, природными ландшафтами, красотой и чистотой. Настроение во время пребывания там было эйфоричным: мы видели заснеженные горы и тут же рядом море, на голубом фоне неба дирижабли, яркие спортивные объекты вокруг, звуки ритмичной позитивной музыки, радостные лица людей. На открытии и закрытии олимпийских игр мы, к сожалению, не работали, однако выступали на прешоу – это концерт перед церемониями. Масштаб стадиона «Фишт» впечатлил! Это было незабываемо: переполненный зрителями стадион гудел, поддерживал, аплодировал. Мне посчастливилось быть в «центре всего мира», я рада за Россию! Это было незабываемо! Сейчас полным ходом репетируем открытие паралимпиады.

Елена Мокеева

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930