Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Голосуют за здоровье!

Голосуют за здоровье!

17 апреля 2013

Антинаркотическое шествие учащихся 7, 8 и 10 классов событием планетарного масштаба вряд ли назовёшь, а для родного посёлка — момент очень даже значимый. Свидетельство тому удивлённые лица прохожих и тоннель припаркованных по обочинам автомобилей, уступавших дорогу шумной ребячьей процессии.

Изготовленные учащимися агитационные плакаты «Мы выбираем спорт!», «Быть здоровым — это здорово!» издалека видно... и слышно: громкие, многоголосые призывы расстаться с вредными привычками раздаются на всю округу.

- Курение, спиртное, наркотики стремительно сокращают жизнь. Лично у меня очень много планов на будущее, поэтому я хочу быть здоровым и успешным, - говорит один из участников шествия.

А в районном Доме культуры — конечном пункте антинаркотического маршрута - делегацию агитаторов здорового образа жизни уже ждали: через несколько минут здесь начнётся акция-концерт «Мы вместе».

Ну, а пока есть немного времени, чтобы ознакомиться с книжной выставкой «Азбука здоровья», которую организовали библиотекари. Напутственные слова работников здравоохранения, сотрудников прокуратуры перемежались с песнями, танцами, показательными приёмами дзюдоистов, воспитанников Центра дополнительного образования детей.

Выступающие на сцене такие же молодые ребята, среди них и лауреаты различных конкурсов. Согласитесь, весомые результаты в творчестве, спорте и пристрастие к вредным привычкам — вещи несовместимые.

Грамотами за активное участие в акции награждены классные коллективы и их руководители, завуч по учебно-воспитательной работе Дальнеконстантиновской школы А. А. Лицова.

«Не губите свою жизнь вредными привычками, и тогда вы будете удачливыми, красивыми и талантливыми», - звучат заключительные слова ведущих.

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930