Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Именные стипендии

Именные стипендии

7 декабря 2012

Воспитанница Д. Константиновского коррекционного детского дома Валентина А. стала победителем конкурса на присуждение именных стипендий правительства Нижегородской области для одарённых детей инвалидов в номинации «Общественная деятельность».

Награждение победителей состоится в Нижегородском Кремле 12 декабря. Ещё одна воспитанница Елена К. также принимала участие в данном конкурсе в номинации «Сфера физической культуры и спорта». За награждением Елена отправится в Вачу.

Зональный семинар

В конце ноября в Д. Константиновском детском доме состоялся зональный семинар на тему: «Система работы по охране труда администрации Д. Константиновского района и Д. Константиновского специального коррекционного детского дома».

В нём приняли участие директора детских домов Павловского, Арзамасского, Вадского, Перевозского, Богородского районов, а также директора школ нашего района.

За активность

В ноябре районная организация Всероссийского общества инвалидов устроила для воспитанников Д. Константиновского детского дома поездку в ФОК г. Перевоз.

Это событие стало поощрением ребятам за активное участие в различных мероприятих. В физкультурно-оздоровительном центре дети купались, катались на коньках, занимались на тренажёрах, посмотрели познавательный фильм и вкусно перекусили в кафе, за что выражают большую благодарность организаторам поездки.

Елена МОКЕЕВА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031