Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Как стать успешным

Как стать успешным

27 июля 2012

В рамках форума проводились семинары, мастер-классы, дебаты, открытые форумы, разработка и презентация проектов, на которых участники получили возможность улучшить свои знания, освоить новые компетенции, связанные с формированием эффективной траектории карьерного пути, получить навыки самоорганизации и самореализации, обменяться опытом с представителями ведущих молодежных организаций, а также поучаствовать в разработке формата сотрудничества с органами власти Нижегородской области. Обсуждались такие темы, как семья, здоровье, образование, профессиональная самореализация, нравственность, социальная политика сегодня и др. Большое впечатление на молодое поколение произвело общение с епископом Городецким Августином. В беседе с ним участники обсуждали образование, культуру, образ жизни современного человека, традиции. Эксперты в области психологии Ольга Венедиктовна Михевнина и Андрей Юрьевич Королёв открыли секреты психологии личности и применения их на практике, чтобы стать эффективным политиком. Представитель портала «Rabota.ru» рассказала, как стать успешным.

При поддержке администрации района и руководителя местного отделения партии «Единая Россия» Г. А. Буцина в форуме приняла участие и делегация Дальнеконстантиновского муниципального района: молодые парламентарии Павел Седов и Ольга Кузнецова, а также Оксана Федотова и Дмитрий Шамин.

Члены Молодежной палаты Дальнеконстантиновского района

На фото: Ольга Кузнецова вручает матрёшку с символикой района депутату Государственной Думы Александру Борисовичу Василенко

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031