Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Ксения КУРГУЗОВА,

Ксения КУРГУЗОВА,

7 марта 2014

– САМОЕ полезное, что подарил мне этот конкурс, – веру в себя, собственные силы и осознание того, что получиться может абсолютно всё, если с тобой уверенность и поддержка близких людей. Подготовка к конкурсу проходила с весёлым настроем: шились костюмы, сочинялись тексты, пришлось спустя несколько лет вновь встать на пуанты, чтобы станцевать в «Визитной карточке».

Ксения – студентка второго курса финансового факультета ННГУ им. Н. И. Лобачевского. Она занимается классическим и эстрадным танцем в университетском коллективе «Стиль». Учёба занимает основное время девушки, но она находит его и для участия в олимпиадах, спортивных состязаниях, редких встреч с родственниками и друзьями. В планах у Ксюши – успешно окончить университет, побывать за границей и найти работу по душе.

– По прошествии трёх лет, я до сих пор вспоминаю о конкурсе с приятной грустью, пересматриваю фотографии и видео, вновь ощущаю лёгкое волнение (а на сцене меня трясло!). Это не просто соревнование, это праздник, объединяющий красоту, творчество и цветущее весеннее настроение, – считает Ксения. – Замечательно, что в нашем районе существовал этот конкурс, пусть добрая традиция не прекращается!

Елена Мокеева

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930