Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Мария ВАРНАКОВА

Мария ВАРНАКОВА

7 марта 2014

ОБ УЧАСТИИ в конкурсе в первую очередь сообщила друзьям и родственникам, без их помощи я бы не справилась, – вспоминает Мария. – Готовились около двух недель. Соперницы были очень достойными, поэтому пришлось приложить немало усилий, времени, бессонных ночей.

В зале царила необыкновенная обстановка, а поддержку моих болельщиков –друзей, родных – я чувствовала до кончиков пальцев. Когда объявили мою победу, моей радости и родных не было предела, всех хотелось крепко обнять, расцеловать! Это был взрыв эмоций!

Мария закончила вуз по специальности «Финансы и кредит», вышла замуж, воспитывает сына-первоклассника Александра. Сейчас Маша работает бухгалтером в ООО «Газстрой-Д.К.», но находит время для хобби – маникюрного сервиса, который она освоила в академии красоты, благодаря её первой работе в Центре занятости населения.

– Конкурс подарил мне много новых друзей, знакомых, уверенность в себе и большой заряд положительных эмоций. Жаль, что в последнее время он не проводится. Организаторы, не нарушайте эту светлую традицию! Спасибо «Родной земле» за то, что дала возможность в очередной раз вспомнить такие прекрасные моменты моей жизни.

Елена Мокеева

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930