Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Мечты разные, а имя одно (16+)

Мечты разные, а имя одно (16+)

22 января 2016

ОНИ дружно утверждают, что основными качествами Татьян являются серьёзность и... целеустремлённость, а ещё, как правило, невысокий рост, но бывают и исключения.

Пока Тани – ученицы 1-9 классов, но в будущем, по окончании школы, поступят в вузы, следовательно, будут именоваться студентками. Первоклассница Таня Птицына хочет стать парикмахером, а Таня Ивашкина из 5 «В» – зубным врачом. Медицинский будет штурмовать и Таня Гударина, она мечтает стать хирургом. Девятиклассница Татьяна Ляданова с будущей профессией ещё не определилась, а пока только с теми дисциплинами, которые будет сдавать в мае-июне. Посещая детский сад, Таня Китова из 7 «Б» увлекалась... космонавтикой, сейчас у неё иные планы, их много, и какой из них осуществится, девушка пока не решила. Её одноклассница и тёзка Таня Трубина будет поступать в педагогический, поскольку ей уже давно нравится профессия учителя начальных классов. А вот Таня Грецкова быть учителем передумала, потому что вникла во все сложности этой профессии, на сегодняшний момент она задумала поступать в юридический, так как находит эту сферу деятельности очень интересной.

Вот такие мечты и планы у наших Татьян, пусть они непременно сбываются и воплощаются!

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

На снимке: Татьяны шлют привет и поздравления всем своим тёзкам

КСТАТИ

25 января отмечается День российского студенчества. В далёком 1755 году Иван Шувалов предложил на рассмотрение императрице Елизавете документ, прошение об открытии университета, который сейчас известен как МГУ. Это произошло 12 января по юлианскому календарю, то есть 25 января – по григорианскому, и совпало с днём именин матери Шувалова, Татьяны, названной в честь святой мученицы, которая подвергалась пыткам за свою веру.

 

ЗНАЙ НАШИХ!

Даёшь продолжение!

Едва вступил в свои права 2016 год, а студенты Лукояновского сельхозтехникума уже получают дипломы различных конкурсов.

Дипломом I степени Всероссийского конкурса проектно-исследовательских работ «Грани науки»-2016 награждена студентка II курса Ольга Оскирко (руководитель Н. Ф. Филипенко). Также девушка заняла первое место во Всероссийском конкурсе «Экология», который проводил центр творчества «Мои таланты».

* * *

Анна Мустафина стала обладательницей второго места I Всероссийского конкурса социальных проектов «Изменим мир к лучшему»-2016, её руководитель тоже Н. Ф. Филипенко.

* * *

А Екатерина Микова завоевала первое место в V Всероссийской олимпиаде школьников и студентов «Наука 2.0» по учебному предмету «биология», её руководитель Н. Ф. Филипенко отмечена дипломом I степени за подготовку призёров данной олимпиады.

Елена МОКЕЕВА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930