Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Новое поколение патриотов

Новое поколение патриотов

8 июня 2012

Мы крепко держали кулаки за наших друзей, так как им предстояло защищать право на звание победителей. Забегая вперед, скажу, что диплом первой и два диплома третьей степени - несомненный успех для нашей делегации, учитывая уровень и масштаб мероприятия. А теперь подробнее.

Формы работы детских общественных объединений очень разнообразны, а когда ребятам дается возможность проявить еще и свое творчество, делу сопутствует успех. Так творческая работа коллектива «Альтаир» Тепелевской школы заняла третье место в областном конкурсе «С малой родины начинается Россия» в номинации «компьютерная графика».

Еще один престижный областной конкурс, на который предоставляется до 100 социальных проектов из всех уголков Нижегородской области – Всероссийская акция «Я – гражданин России». У членов ДОО «РОЗА» Румянцевской школы уже был опыт участия в этом конкурсе, в прошлом году они заняли 3 место. В этом году их проект «Памяти Героя», вдохновителем которого стал учитель краеведения Р. А. Ларин, был одним из самых достойных.

В завершении Молодежного форума наша делегация получила дипломы и памятные подарки. Победителем может стать каждый. Для этого всего лишь необходимо поверить в себя и найти верную точку приложения своих знаний и умений.

Татьяна ВОРОНЦОВА,

педагог-организатор

Центра дополнительного образования детей

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930