Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Опережая время

Опережая время

8 августа 2012

Татьяна Кирсанова родилась и выросла в Дубраве, закончила Нижегородскую сельскохозяйственную академию и пришла работать в сельхозпредприятие по совету мамы, которая работала поваром в СЗАО «Березниковское».

- После окончания института я не сомневалась, куда пойти трудоустраиваться, потому что за время учебы уже познакомилась с условиями работы в хозяйстве на производственной практике, - рассказывает агроном. – Дали квартиру, получила подъемные …Что бы не проявить себя в родном «Березниковском»?

- Поздравляю с выходом в поле! – подходит к нам главный ветеринарный врач Екатерина Александровна Каразанова.

Екатерина Каразанова родилась в с. Запрудное Кстовского района. Закончила Работкинский сельскохозяйственный колледж. После окончания колледжа два года проработала в «Березниковском». Поступила в сельхозакадемию, директор Работкинского колледжа предложил попробовать себя в роли преподавателя. Екатерина уехала из Дубравы.

- Через два года вернулась назад, хотелось реализовать свои знания на практике, на производстве, - рассказывает Е. А. Каразанова. – Тяжело работать. Каждый труд – это огромная ответственность. А животноводство – такая отрасль, которая приносит прибыль, поэтому нужно внимательно относиться к здоровью скота, чтобы была продуктивность. Мое будущее, конечно, связано с хозяйством, с двумя тысячами голов скота. Здесь, в Дубраве, пойдет в первый класс сын. А еще удовлетворяет зарплата, поэтому работать хочу.

Ирина САЛИНА

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031