Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Осуществившая мечту

Осуществившая мечту

13 сентября 2013

- Моя мама — педагог дошкольного образования, и я видела, как порой тяжело работать с детьми, но меня это не остановило. Не знаю, может быть, любовь к детям передаётся по наследству? Да и в семье из нас троих я - старшая. Поэтому привыкла, что вокруг меня всегда ребятня. Я хотела такую работу, от которой помимо зарплаты можно было бы получать удовлетворение и осознавать свою необходимость, - объясняет выбор профессии девушка.

Сейчас Татьяна, вернее, Татьяна Владимировна — старшая вожатая Муравьихинской средней школы, плюс ко всему ведёт несколько часов математики, в которую, благодаря своему учителю Н. Н. Обжогиной, влюблена со школы.

Таня, едва ступив на нелёгкую, но увлекательную педагогическую стезю, уже имеет своё видение общения с подрастающим поколением:

- Стараюсь быть максимально искренней с детьми, мне всегда интересны их мысли, мнения, взгляды, и я с удовльствием всё выслушаю, попытаюсь создать такую атмосферу, в которой нам было бы комфортно.

Выпускница хореографического отделения Дальнеконстантиновской детской школы искусств, увлечённый игрок в волейбол да просто очаровательная девушка с лучезарной улыбкой. Рядом с такой разносторонней, обаятельной старшей вожатой разве может быть скучно?

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930