Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Поддержите таланты!

Поддержите таланты!

29 июня 2012

В фестивале, при поддерждке отдела молодёжной политики, физкультуры и спорта, участвовал ВИА «РДК» (Андрей Шишов — лидер-гитара, вокал, Алексей Сидоров — лидер-гитара, бэк-вокал, Иван Борисов — бас-гитара, Антон Карлин — ударные, вокал, Екатерина Бойко — вокал).

В Филинском среди прочих выступали такие группы, как «МЕТРО» (г. Саров), «The Randow Bears” (г. Чкаловск), «Без имени» (г. Арзамас), «Пять в кубе» (г. Пильна) и другие. Несмотря на дождь и мрачную погоду, впечатления от фестиваля остались позитивными. Тёплые дружеские отношения между участниками согревали душу и поднимали настроение, совсем не было сопернического напряжения! Ребята играли в разных стилях: рок, джаз, блюз, рок-н-ролл, фанк, фьюжн, драйв-рок и др. Мы очень тесно сдружились с остальными участниками, многие из которых готовы приехать к нам в гости! Но, чтобы более качественно принять гостей, нам необходима функциональная ударная установка. В районном Доме культуры она имеется, но в плохом состоянии и не полной комплекции. Не хватает и звуковыводящей аппаратуры для разделения звучания инструментов.

Ребят, желающих заниматься творчеством, очень много. Было бы здорово, если бы нашлись спонсоры, которые поддержали бы позитивную молодёжь нашего района, ведь речь идёт о небольших суммах! Вспомните себя с гитарой в 18 лет и поддержите наши добрые побуждения!

п. Дубрава

Екатерина БОЙКО

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930