Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение ПРИЯТНО РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ

ПРИЯТНО РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ

6 июля 2012

Уроженка нашего района Светлана родилась в селе Тепелево, там окончила школу, затем поступила в техникум в Работках, где получила специальность бухгалтера.

- Светлана, а как устроилась сюда? - спрашиваю собеседницу.

- В Дальнее Константиново переехала к своему молодому человеку, - говорит она, - стала искать работу, а на почте на тот момент была вакансия оператора. Решила попробовать. Первое время было тяжело, две недели обучения, знакомство с обязанностями, а там дело пошло. Сама стала вести кассу, принимать посылки, переводы, коммунальные платежи, заказные письма, бандероли, работаю с подпиской. Обязанностей много и все они связаны с общением, с людьми. За два года уже привыкла, уже знаю, что основной поток и нагрузка ложится на первые числа месяца, когда люди получают пенсии и приходят делать платежи.

- А что особенно привлекает в выбранной профессии?

- Приятно работать с людьми, несмотря на то, что встречаются очень требовательные клиенты. Ещё мне очень нравится коллектив, все доброжелательные, готовые прийти на помощь. У нас замечательный руководитель с которым легко и приятно работать. На днях профессиональный праздник, а это значит, что всем своим дружным коллективом мы будем его отмечать, для нас это радостное событие.

- А какие-то планы на будущее? Может быть заветная мечта есть?

- Хочу получить высшее образование по своей специальности, а там видно будет...

Екатерина ВАРНАКОВА

Фото автора

На снимке: Светлана Албикина оформляет очередной заказ

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930