Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Счастье на замок

Счастье на замок

28 августа 2015

Молодые люди озаботились вопросом, куда же повесить замок, на который они крепко-накрепко закроют своё семейное счастье? В городах традиция с замочками уже давно прижилась, и у нас кто-то из молодожёнов пытался зародить нечто подобное, вешая замки на мосты, только массовой поддержки они не добились и определённого места тоже нет. Идея пришлась по душе сотрудникам загса, которые давно лелеяли надежду на появление красивого свадебного обычая. По инициативе М. Циркова решили «посадить» железное «Дерево любви», которое будет надёжно хранить запертое на замок семейное благополучие.

«Почему бы и нет?» - подхватил идею глава поселковой администрации А. В. Тирюков и стал подыскивать место для семейного дерева. Из двух вариантов: парк или сквер у Дома культуры, остановились на втором. Новаторов поддержали индивидуальные предприниматели В. А. Цирков, изготовивший «дерево», и В. В. Коузов, заасфальтировавший площадку для «растения».

И вот, 7 августа три супружеские пары: Михаил и Наталья Цирковы, Андрей и Светлана Козловы, Евгений и Марина Малаховы перерезали красную ленточку и повесили свои замки на «Дерево любви», тем самым зародив новую свадебную традицию. Напутственные слова молодожёны услышали от начальника отдела загс Д. Константиновского района Л. Е. Ляпиной, главы поселковой администрации А. В. Тирюкова, заместителя главы администрации района по социальных вопросам И. И. Будариной.

А затем все вместе новоиспечённые супруги отпустили ввысь разноцветные воздушные шары. Так пусть же их совместная жизнь будет такой же лёгкой, яркой, а любовь бесконечной и глубокой, как бескрайние небесные дали!

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

КСТАТИ

Всего Дальнеконстантиновским отделом загс 7 августа было зарегистрировано 6 пар.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930