Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Следователь Крылов — личность разносторонняя

Следователь Крылов — личность разносторонняя

7 ноября 2014

Хорошую учёбу в Выездновской школе Арзамасского района, которую молодой человек окончил в 2009 году, он успешно совмещал с участием в общественной жизни и занятиями в спортивных секциях по футболу, флорболу, хоккею, шахматам. Во всех видах спорта Александр достиг неплохих результатов: по футболу он имеет первый юношеский разряд, не раз участвовал в областных соревнованиях по хоккею, ну, а самых весомых результатов добился в шахматах, став кандидатом в мастера спорта. Неоднократно молодой человек участвовал в областных соревнованиях по шахматам, представлял Нижегородскую область на чемпионате России. Всё это не помешало А. Крылову также окончить музыкальную школу по классу баяна.

Получив аттестат, Александр поступил в Нижегородскую академию МВД на факультет подготовки специалистов по расследованию экономических преступлений, где также продолжил активно заниматься спортом. В составе академической сборной по шахматам, он выступал в турнирах, посвящённых памяти сотрудников ФСБ, погибших при исполнении служебных обязанностей в Северо-Кавказском регионе, каждый раз занимая призовые места. Молодой следователь состоит в сборной команде Главного Управления МВД России по Нижегородской области.

В 2010 году после победы в данных состязаниях Александр был поощрён повышением звания и получил младшего сержанта полиции. В этом же году его назначили на должность заместителя командира отделения.

Сейчас Александр Крылов работает в Дальнеконстантиновском отделе полиции, но о спорте не забыл, занимается футболом, включив в свой спортивный список ещё один вид - плавание.

Александр КОСТЫЛЕВ,

помощник начальника отдела полиции

 по кадрам подполковник внутренней службы

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031