Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Творцы хорошего настроения

Творцы хорошего настроения

16 января 2013

Январский морозный день собрал на ледовой арене 50 мальчишек и девчонок. Праздник открыл яркий выход Деда Мороза и Снегурочки под весёлую задорную музыку. А какими активными оказались ребята: участвовали в спортивных эстафетах, танцевальных конкурсах, все очень старались! Вот потому праздник получился весёлым, зрелищным, незабываемым и интересным как для детей, так и для родителей, и закончился новогодней детской песней.

Каток Центра дополнительного образования детей работает в зимние каникулы каждый год. Для того, чтобы создать праздничную атмосферу, устанавливается новогодняя ёлка. Чтобы украсить зелёную красавицу была проведена акция «Новая жизнь старой игрушки». Учащиеся Нижегородской и Дальнеконстантиновской школ приняли в ней самое активное участие. Благодаря усилиям детей ёлочка стала нарядной, весёлой, замигала яркими огоньками, даря праздничное настроение. Но радость оказалась недолгой. В разгар новогодних выходных ёлочку ободрали...

Сотрудники Центра и участники акции призывают жителей рабочего посёлка бережно относиться к стараниям людей, создающих праздничное настроение.

Татьяна ВОРОНЦОВА,

педагог-организатор Центра

дополнительного образования детей

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930