Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Улыбнись волонтёру, а он улыбнётся тебе

Улыбнись волонтёру, а он улыбнётся тебе

13 декабря 2013

«Школа волонтеров" - это абсолютно новый проект. На занятиях дети узнают о волонтерстве, совершенствуют навыки лидерства, общения, ораторского искусства, а также проводят на территории района различные акции, флешмобы и просто дарят всем хорошее настроение. За время работы объединение провело три акции. Одна из них - «Бесплатная улыбка», когда широко улыбающиеся ребята, с «огнем» в глазах раздавали всем желающим таинственные красные записки, которые разрешалось открыть через час после их получения. И это была не реклама новых дверей или окон, а просто доброе пожелание, и мы надеемся, что все адресаты «писем счастья» просто улыбнулись и настроение их поднялось.

Следующим мероприятием была акция «Меняем сигареты на конфеты», на котором все желающие под громкое одобрение и аплодисменты участников акции могли поменять «невкусные сигареты на вкусные конфеты».

Крайней на сегодняшний день, но не последней была акция «Спасай молодых». Волонтёры прошли по магазинам Дальнего Константинова и провели профилактическую беседу о вреде продажи алкоголя и табака несовершеннолетним.

Итак, если на улице вы увидите толпу веселых ребят в футболках с надписями «Дальнее Константиново» - улыбайтесь им, ведь они совершенно бесплатно дарят хорошее настроение вам.

Игорь КУДРЯШОВ,

общественный воспитатель,

руководитель волонтерского объединения "Позитив"

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031