Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Уральские самоцветы – в платьях (16+)

Уральские самоцветы – в платьях (16+)

15 января 2016

МЫ РЕШИЛИ принять участие в номинации «Театр моды»: создали художественный совет и посвятили нашу работу уральским самоцветам. Все вместе придумали четыре модели, закупили благородную качественную ткань: тафту, вуаль, атлас, органзу.

Возникла проблема с манекенщицами. Сначала все отказались, а потом к нам пришли не четыре, а сразу шесть человек. Это нас только воодушевило! Закипела работа: раскрой, примерки, подгонка, пошив, снова примерки…. Девчонки каждый день учились ходить по подиуму. Работать было очень интересно!

Наступил день выступления, все очень волновались: и те, кто шил наряды, и те, кому предстояло продемонстрировать их на подиуме.

Зазвучала музыка, и девочки пошли... Готовились две недели, а выступление прошло за 5 минут. Но каких! Это были минуты славы. «Ангел!» – сказал мальчик в среднем ряду. Что может быть выше этой похвалы! ?

Наши манекенщицы: К. Жукина, В. Крафт, К. Шишкина, А. Маркеева, О. Пугина, Е. Мокеева справились с поставленной задачей на отлично, а ведущий Д. Вотрин был неотразим.

Мы уже решили, какие модели мы сошьем на следующее выступление Театра моды, а посвящены они будут… но это пока секрет.

Ксения КАБАНОВА, учащаяся 9 «А» класса,

член художественного совета

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930