Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение В школе – весёлые и находчивые

В школе – весёлые и находчивые

14 ноября 2014

Неважно, где ты родился – в Москве или, скажем, в Дальнем Константинове, шанс блеснуть на большой сцене (а почему бы и нет?) есть всегда, а для этого нужен талант, чувство юмора и пара-тройка занятий с опытными весёлыми и находчивыми.

Так, 3 ноября по инициативе членов Молодежной палаты и отдела молодёжной политики, физической культуры и спорта в Дальнеконстантиновской школе состоялась «Молодежная школа КВН» с участием Нижегородской молодёжной лиги КВН и молодежи Дальнеконстантиновского и Арзамасского районов.

Основную часть программы (мастер-классы, тренинги) провел Пётр Лапин – руководитель Нижегородского креативного агенства «UNO», директор и редактор Нижегородской молодёжной лиги КВН, победитель в номинации «Лучший актёр» Нижегородской открытой лиги КВН Плюс, двукратный чемпион Нижегородской открытой лиги КВН, шестикратный участник фестиваля «КиВиН» в г. Сочи.

Занятия выдались плодотворными. Ещё бы! С 11.00 до 19.30 любители КВН учились всем его тонкостям и премудростям, а это «мозговые штурмы», построение конкурсов, написание сценариев, репетиции, обучение сценическим азам, фишкам... Все участники мероприятия были разделены на три команды, которые подготовили выступления, вложив в них знания, полученные на «Молодежной школе КВН».

По итогам обучающей программы каждому участнику вручён диплом о прохождении областной школы КВН.

Члены Молодежной палаты выражают огромную благодарность администрации района и ООО «ПТМ» в лице Ю. М. Мошкова, А. Г. Чепурнова за оказанную помощь в проведении «Молодежной школы КВН».

Павел СЕДОВ, член Молодежной палаты

при Земском собрании Д. Константиновского района

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930