Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Всегда на позитиве

Всегда на позитиве

8 июня 2012

А свою трудовую деятельность моя собеседница начинала на почте, но, как это нередко происходит, побыв некоторое время на определённом месте, люди приходят к выводу: «Не моё». Так случилось и у Кати. Получив расчёт в этой организации, она решила съездить отдохнуть. Там, на море, случилось у Замковых радостное событие — Катя поняла, что у них с мужем будет ребёнок, и до его рождения она не стала затевать поиски работы, полностью посвятив себя... себе и малышу.

Когда Тимуру миновал год с небольшим, Катя устроилась в Центр занятости населения Д. Константиновского района. За три года успела вкусить особенности работы с теми, кто волею или не волею испытывает проблемы с трудоустройством.

- Непросто бывает с людьми: надо выслушать, кого-то утешить, с некоторыми нужно построже, с другими — помягче. Все разные, но объединяет их общая беда — нет работы.

Своей профессией Катя вполне довольна, нравится и коллектив, в котором чувствует себя хорошо.

Вообще-то, по специальности, которую получила в Арзамасском техникуме потребкооперации, Катя — бухгалтер. По признанию молодого специалиста, во время учёбы в одиннадцатом классе Д. Константиновской школы, она стояла перед непростым выбором — или психолог, или бухгалтер. Победила любовь к математике, числам, счёту. И вот техникум позади. Но неугомонная натура Екатерины требовала активной деятельности. Не сидеть же сложа руки в молодые, энергичные годы, когда ещё многое можно и нужно успеть, и... через некоторое время получила диплом о высшем образовании.

Июнь у Замковых насыщенный: восьмого числа свой профессиональный праздник — День социального работника отметит - Катя, 20-го - четырёхлетие будет справлять Тимур. Соберутся за большим праздничным столом бабушки и дедушки, чтобы одарить ненаглядного внука подарками, выразить свою любовь тёплыми пожеланиями.

- А родители уже приготовили сюрприз?

- Сын просит подъёмный кран, да много чего. Хочется, чтобы сам выбрал подарок в магазине, но, боюсь, на все его желания не хватит средств, - улыбается Катя.

Поздравляем молодую маму и сына с их праздниками, и пусть у них всё будет хорошо.

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930