Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение "Зажгли", несмотря на дождь

"Зажгли", несмотря на дождь

4 июля 2014

НО НАШУ молодёжь голыми руками не возьмёшь. Самые стойкие представители поколения NEXT собрались 28 июня в районном Доме культуры, чтобы отметить свой профессиональный праздник.

Перед началом концерта каждый желающий мог побывать на фотовыставке, посвящённой 85-летию Д. Константиновского района, утолить «сладкую» жажду из шоколадного фонтана, запить всё это бесплатным лимонадом, который любезно разливала девушка в шикарном платье со... столиком вместо подола. Здесь же, в фойе Дома культуры можно было сделать временную татуировку или получить навыки в изготовлении различных поделок, а также поиграть в настольный теннис.

А концерт открыл традиционный парад-шествие представителей нового поколения, стартовавший из микрорайона ТУСМ на автобусах. К колонне присоединились участники тюнинг-парада на своих «оттюнингованных» авто. На машинах, понятное дело, в зал не въедешь, поэтому сквозь зрительные ряды прошествовали их владельцы. Аудитория аплодировала представителям предприятий и организаций, сельских администраций района, выпускникам, а также комсомольцам 1950-1970-х годов.

– Я нахожусь в этом зале каких-то 15 минут, а уже успела получить столько позитива! – начала своё поздравление заместитель главы администрации района Л. И. Белянина. Любовь Ивановну поддержал глава администрации пос. Д. Константиново А. В. Тирюков. Вместе они вручили удостоверения и небольшие сувениры членам Молодёжной палаты третьего созыва при Земском Собрании района.

Состоялось награждение спортсменов, занявших призовые места в состязаниях по настольному теннису и гирьевому спорту. Среди теннисистов победу праздновал житель Богоявления Сергей Адясов, второе и третье места заняли братья Платоновы из районного центра Иван и Павел.

Весь пьедестал почёта в турнире по гирьевому спорту в двух весовых категориях заняли жители р. п. Д. Константиново. В категории до 80 кг победил Кярам Авдоян, второе место у Евгения Кечатова, третье – у Алексея Петрова.

В категории свыше 80 кг самым сильным оказался Михаил Канашов, второй результат показал Александр Кокурин, третий — Сергей Ерофеев.

А вот победили в различных номинациях «Тюнинг-парада-2014»: Андрей Андреев, Яна Почуева, Николай Хомутов, Артём Сайко и А. Н. Трухин.

Церемонии награждения перемежались с концертными номерами выпускников, кружившихся в вальсе, задорно отплясывали воспитанники детского сада «Лесная полянка» пос. Нижегородец, исполнением современных композиций порадовали молодые солистки.

Ну, а затем пришло время принимать подарки. Индивидуальный предприниматель Г. А. Олонцева и депутат поселкового совета С. А. Олонцев презентовали молодёжи района концерт нижегородской кавер-группы «ДжонниДепп». После разноцветного и громкого фейерверка, а это также подарок – администрации посёлка Дальнее Константиново, выступили местные вокально-инструментальные ансамбли «РДК» и «Карантин».

Елена МОКЕЕВА

Фото автора

На снимках: Задорный танцевальный флеш-моб выпускников 2014 года Репертуар «ДжонниДеппа» порадовал дальнеконстнатиновцев

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930