Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение Золотые медалисты

Золотые медалисты

27 июня 2014

УВЕРЕННОЙ поступью шагнули в нее золотые медалисты Анастасия Калачева и Анастасия Малышева, выпускницы Дальн е к о н с т а н т и н о в с к о й школы, и Владимир Сорокин из Суроватихинской. Награды на торжественном приеме в районной администрации, устроенном в их честь, им вручал глава местного самоуправления района, председатель Земского собрания С. Д. Шипилов. А еще благодарственные письма Земского собрания и районной администрации за отличную учебу на протяжении одиннадцати лет, старание и усердие, которые и привели ребят к золотой цели.

Поздравления, напутствия, пожелания глав администраций, родителей, учителей, букеты цветов и подарки виновникам торжества, ответное слово выпускников и... снимок на память.

Вот они, гордость школ, две Насти, хрупкие внешне, но сильные своими знаниями девочки, и Владимир, редкий среди мальчиков обладатель золотой награды... Какие же вы молодцы, ребята! И как счастливы от такой весомой победы ваши родители! Пусть все у вас сложится, исполнятся ваши планы, сбудутся мечты! Светлой вам жизненной дороги!

Антонина КУЛАКОВА

Фото автора

Справка

В ЭТОМ году 11 класс школы окончили 6076 учащихся области, из них 75 в нашем районе. Медали «За особые успехи в учении» получили 363 выпускника, из них трое наших ребят. Эти медали приравнены к золотым, с этого года серебряные отменены. Всем выпускникам выдаются аттестаты об окончании 11 класса сине- голубого цвета, а награжденным золотой медалью – красного.

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930