Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новое поколение "Звёздный путь" (16+)

"Звёздный путь" (16+)

25 декабря 2015

ПРИ поддержке Центра дополнительного образования ребята провели пятый юбилейный Зимний кубок школьных команд КВН, тема которого звучала как воплощение мечты многих – «Звездный путь».

Своеобразная «Фабрика звезд» принимала участников игры в Нижегородском сельском Доме культуры, который поразил нас своим гостеприимством и теплой атмосферой, их создала директор СДК А. Е. Тюлина, она же председатель жюри.

Три команды начинающих кавээнщиков, яркие, не похожие одна на другую старались получить заветный трофей победителя. Традиционная схема игры: «Визитка», «Биатлон», «Озвучка» и музыкальное «Домашнее задание» все-таки требовала оригинального и веселого наполнения выступлений. Предполагаю, что именно поэтому Кубок 2015 года отличался от предыдущих большим количеством музыкальных номеров. Команда «Непредел» Суроватихинской школы поднимала проблемы школьной жизни, знакомила нас с планами членов команды на будущее, команда Дубравской школы «Be good I» (или на русский лад «Бигуди!») представила сказки для взрослых, команда «Пингвины» из Нижегородской школы заботилась о дальнейшем повышении надоев в сельском хозяйстве.

Сложнее всего в таких встречах приходится членам жюри, в очередной раз предпочтения разошлись, но с цифрами, представленными счетной комиссией, не поспоришь. А результат игры таков: победитель – команда из Дубравы (капитан Алёна Сасова), второе место заняла команда «Непредел» из Суроватихинской школы (капитан Валентин Бехтяев), третье место заняли нижегородские «Пингвины» под предводительством своего капитана Дмития Быкова. Думаю, что и приз зрительских симпатий, предусмотри организаторы такую номинацию, выиграла бы именно эта команда. Звание «Мистер КВН-2015» получил Александр Лохматов – актер команды Нижегородской школы. А прекрасные представительницы всех трех команд держались на сцене так непринужденно и артистично, что жюри приняло решение приз за победу в номинации «Мисс КВН» попридержать до следующего года.

Организаторы кубка благодарят всех участников за подаренный праздник. Пусть у каждой команды сложится свой звездный путь, полный ярких моментов и больших достижений. До встречи на VI кубке школьных команд уже в 2016 году!

Елена КУДРЯШОВА,

методист Центра дополнительного образования

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930