Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости Благодарности – за "Агрофест!" (16+)

Благодарности – за "Агрофест!" (16+)

15 июля 2016

Район был достойно представлен на мероприятии и прозвучал не однажды в различных наградах. Н. К. Денисов поблагодарил руководителей: В. Н. Ушкова – АО «Румянцевское», В. Н. Марихова – ОАО «Тепелево», С. В. Втюрина – СПК «Нижегородец», А. Г. Комарова – СЗАО «Березниковское», Р. Ю. Щербань и И. Н. Феклина – руководителей крестьянско-фермерских хозяйств, а также Т. Н. Холзакову – директора филиала НОПО, В. В. Жиляева – директора районного музея, Н. П. Ламазиеву - художницу народных промыслов, Е. Н. Мамошкину – индивидуального предпринимателя, за различные победы и награды в « Агрофесте» и вместе с С. Д. Шипиловым вручил им Благодарственные письма администрации.

 Исполняющий обязанности

На совещании был представлен исполняющий обязанности главы администрации М.Пицкого сельсовета – Андрей Вячеславович Пруцков, работавший ранее специалистом в районной администрации.

О бюджете-2017

Текущий год достиг середины, а уже идут наработки формирования бюджета 2017 года. О том, какие новые положения он будет предусматривать, на что ориентироваться, какие изменения внесены в законодательство, на совещании информировала начальник управления финансов районной администрации И. Н. Фирова. Ориентация прежняя – на дальнейшую экономию бюджетных средств.

Безработица

Согласно информации директора Центра занятости населения В. И. Михайловой, уровень безработицы в районе составляет 0,7 %, 86 безработных состоит на учете в службе, число вакансий 160. Предлагается безработным и участие в общественных работах.

Оперативка с главами

На планерке с главами Н. К. Денисов обратил в очередной раз пристальное внимание на работу глав по организации вывоза мусора на своих территориях, не все благополучно в этом плане в селах и деревнях Белозеровского сельсовета.

Обсуждались и другие вопросы – погашения недоимки по налогам, организации муниципального контроля за использованием земель

Антонина КУЛАКОВА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930