Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости Бюджет 2017 года (16+)

Бюджет 2017 года (16+)

7 октября 2016

Основы бюджета те же – повышение доходов и сокращение всех расходов. Социальные приоритеты сохранятся в плане повышения зарплаты, согласно дорожной карте, бюджетникам, но и она в большей степени будет расти за счет экономии, рассчитываться конкретно по численности работников. Основные параметры бюджета 2016 года прежние. Цель областного министерства финансов – разработать бездефицитный бюджет 2017 года.

Мини-котельные...

…заработают на этой неделе в учреждениях социальной сферы, перешедших на индивидуальное отопление, коррекционном детском доме, детском саду «Солнышко». Об этом заявил на планерке заместитель главы администрации А. В. Чуевский. Перевод жилья на автономку продолжается.

Кукурузу – на силос...

...убирают сельхозпредприятия района, заложено корма из этой культуры без малого 10 000 тонн. Уборка продолжается. Валовое производство молока в предприятиях всех форм собственности, исключая частные подворья, составляет ежедневно 85 тонн, что на 4 тонны больше прошлогоднего. На слете доярок-семитысячниц, который проходил на Бору, участвовали 13 представительниц нашего района, а всего у нас семитысячниц свыше 300, так как этот рубеж в надое на корову мы уже преодолели давно.

Грибники теряются

Обилие грибов прибавляет работы полицейским, участились случаи пропажи грибников, заблудившихся в лесах. На их розыски привлекаются значительные силы и средства. Будьте внимательны, не ходите в лес в одиночестве. Но грибов стало гораздо меньше.

Серьезный пожар случился на прошлой неделе в многоквартирном доме в Муравьихе, по чистой случайности и благодаря слаженной работе пожарных никто из жильцов не пострадал. пожар организовала психически больная жиличка дома, она отправлена в спецучреждение. подъезду и пострадавшим в результате пожара квартирам требуется ремонт, посильная помощь в нем будет оказана местной и районной администрациями.

Антонина Кулакова

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930