Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости Бюджет выполнен

Бюджет выполнен

5 июля 2013

Объезд полей

В среду состоялся традиционный объезд полей. В нем приняли участие руководители и агрономы сельхозпредприятий района. ( Об итогах газета расскажет).

Будет газ

В этом году по программе «Нижегородоблгаз» в с.Румстиха и д.Мухоедово будет построен газопровод. Начало работ во втором квартале года, окончание — в четвертом. В предстоящую зиму эти населенные пункты должны пойти с индивидуальным отоплением в частных домах.

Ведутся работы по переводу котельных Арманихи и Румстихи с угля на газ. По Арманихе заказан проект на монтаж оборудования в котельной, а также на строительство газопровода, в Румстихе ведутся проектные работы по установке котлов.

Подана заявка в ОАО «Нижегородоблгаз» на подключение коррекционного детского дома в райцентре к газораспределительной сети в целях перевода его на индивидуальное отопление.

Дети отдыхают

Лето — особенно благодатная пора для ребятишек, их отдых организован, согласно интересам.

Работают лагеря дневного пребывания, с понедельника действует спортивный лагерь в Центре дополнительного образования детей. Восемь школьников, активистов, отдохнут в лагере «Лесная сказка», эти путевки получены дополнительно.

Юбилейная дата

Четверть века существует в районе общественная организация инвалидов, руководит ею Г.В.Чечеткин.

Работает эта организация совместно с советом ветеранов. На ее счету много добрых и полезных дел не только по организации отдыха и досуга людей с ограниченными возможностями, но и защите их здоровья.

Антонина Кулакова

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930