Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости Льготным категориям граждан

Льготным категориям граждан

26 сентября 2012

. А с докладом по этому вопросу выступил начальник отдела имущественных и земельных отношений районной администрации П.А. Лысов.

47 заявок на предоставление участков было подано в районную администрацию, 43 их них поставлены на учет, отказано лишь четвёртым заявителям по причине несоответствия условиям соответствующего законодательства. Все запросы многодетных семей, а также молодых специалистов, специалистов села удовлетворяются. ( Более подробный материал будет опубликован в одном из номеров газеты).

О бюджете и тепле

Завершается третий квартал года. Согласно сообщению начальника управления финансов районной администрации Т.Д.Христовой, план по доходам в муниципальный бюджет будет выполнен, а следовательно, и взятые им обязательства.

На пороге начало отопительного сезона. Службы ЖКХ получают разрешения на работу котельных. Погашены значительные долги за газ Суроватихинским ЖКХ, есть предпосылки расчета Богоявленского и Тепелевского ЖКХ. Под большим вопросом начало отопительного сезона в срок в Дубравской администрации, где долги за газ составляют внушительную сумму и нет ближайшей надежды на их погашение, а следовательно, и получение разрешение на запуск котельных. В сложившейся ситуации несколько удивляет позиция, занятая главой администрации В.С. Медведевым и начальником службы ЖКХ В.Б. Гудариной.

Пробный же пуск тепла в районе начнется на этой неделе.

Хлеб еще не убран

Прошедшая солнечная и сухая неделя ускорила темпы уборки на полях района.

Большинство хозяйств завершили жатву, кроме СПК «Имени Ленина», «Мир», «Победа». Не убрано еще около тысячи гектаров зерновых. Продолжается озимый сев, уборка картофеля, кукурузы.

Антонина Кулакова

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031