Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости На благо населения

На благо населения

6 июня 2014

СОГЛАСНО государственной программе «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2014-2016 годы», в этом году будут сданы в эксплуатацию распределительные газопроводы низкого давления в деревне Гремячая Поляна, начато строительство газопровода в Зубанихе (пуск объекта в эксплуатацию – 2015 год).

* * *

В канун Дня Победы, по распоряжению правительства Нижегородской области, участнику Великой Отечественной войны из села Суроватиха предоставлена единовременная выплата на приобретение жилого помещения.

* * *

Получены технические условия на газоснабжение сёл Большое Терюшево, Малое Терюшево, Маргуша.

* * *

По федеральной программе «Комплексная компактная застройка села Тепелево Дальнеконстантиновского района Нижегородской области» ведутся проектные работы для строительства сельского клуба на 200 мест. На индивидуальное отопление перейдут многоквартирные дома сел Тепелево, Муравьиха, Татарское, деревни Лазазей, частичный переход осуществится в Дубраве и Румянцеве.

* * *

Шесть детей-сирот, а также жители дома №42, расположенного на улице Восточной посёлка Д. Константиново, по программе переселения аварийного фонда получат новое жилье в строящемся доме. С перевыполнением плана строится дом в Маргуше.

* * *

Готовится проект прокладки инфраструктуры в посёлке для строительства на выделенных участках жилья многодетным семьям.

* * *

На улицах Ветеринарной, Фильченкова, Комсомольской в райцентре будут отремонтированы тротуары. От больницы по улице Дружбы построят новую дорогу.

Ирина САЛИНА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031