Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости На пороге – ЕГЭ (16+)

На пороге – ЕГЭ (16+)

27 мая 2016

193 девятиклассника и 49 выпускников 11 классов этого года плюс два с прошлого будут проходить через экзаменационные испытания. Девятиклассников ждут новшества, они сдают не два, а четыре обязательных экзамена, первый из них уже 26 мая. К традиционным математике и русскому языку присоединили предметы на выбор учащегося – география, история, иностранный язык, физика... При школах созданы четыре экзаменационных пункта. А одиннадцатиклассники будут сдавать ЕГЭ не только в Д. Константиновской школе, но и некоторые из предметов на Ваду и в Перевозе.

Бедные дети, каждый год для них новые испытания – только привыкнут к одним условиям, а им уже уготованы новые. Но тем не менее: «Ни пуха им, ни пера!»

Главы озадачены

На традиционном совещании с главами, вел которое Н. К. Денисов, обсуждались вопросы строительства и ремонта сельских дорог на территориях, участия в областной и федеральной программах этого направления. По-прежнему не сняты с повестки вопросы сбора налогов, а также погашения долгов за газ большинством служб ЖКХ .

ПРОИСШЕСТВИЯ

Пятеро «потерянцев»

С началом дачного сезона и наплыва на территорию района городского населения участились случаи затерявшихся в лесах горожан престарелого возраста.

Их часами и сутками ищут работники полиции и МЧС. К удивлению, не все близкие родственники беспокоятся о пропаже своих стариков, привозят их на дачи и оставляют без внимания. На понедельник, утро, пока одна из пропавших не была найдена.

Антонина КУЛАКОВА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930