Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости О единовременной выплате (16+)

О единовременной выплате (16+)

9 сентября 2016

подробно прокомментировала на оперативном совещании у главы местного самоуправления района С. Д. Шипилова в понедельник начальник управления Пенсионного фонда по Д. Константиновскому району И. Н. Быкова. Выплата всем пенсионерам, в том числе и работающим, будет произведена в январе будущего года в размере 5 тысяч рублей, сумма рассчитана по среднему размеру пенсий – по району она составляет 11,5 тысяч рублей (подробно об этом рассказано в предыдущем номере газеты).

Открывается новое производство

На базе бывшего предприятия «Агродокмаш» в Суроватихе открывается новое производство по гальванической обработке металлоконструкций. Сейчас приводятся в порядок цеха предприятия, набираются работники. Первоначальная численность штата 25 человек, в перспективе он будет расширяться вместе с развитием производства.

Вниманию населения: цыгане!

По оперативным данным начальника отдела полиции по району Д. А. Волкова, в минувшую неделю зафиксирован случай кражи денег в одном из домов Румянцева лицами цыганской национальности. Кстати, появились цыганки в центре Д. Константинова, у местного храма, они просят денег у прохожих. В пятницу несколько побирушек приставали к посетителям рынка – к торговцам и покупателям. Граждане, будьте внимательны, не пускайте посторонних в свои дома, не общайтесь с пристающими к вам назойливыми особами, обходите их далеко стороной! Звоните своевременно в полицию, только так можно воришек поймать за руку.

Антонина Кулакова

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930