Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости О подготовке к отопительному сезону

О подготовке к отопительному сезону

29 августа 2012

. На этот раз отчитывалась начальник отдела культуры Е. И. Филимонова. Учреждения этой сферы готовятся к зиме, ведется ремонт, в основном, текущий. Прорабатывается вопрос о газификации Румянцевского Дома культуры, проведен ремонт сцены в Лазазейском клубе, начинается частичный ремонт кровли на районном ДК, будет проведена промывка и опрессовка отопительных систем во всех зданиях этой сферы в райцентре. Выделены средства на капитальный ремонт отделения школы искусств в Д-Константинове-5.

Оценка положительная

На прошедшей неделе проходила областная проверка работы координационного совета района по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи. Оценка дана положительная. На базе района планируется провести семинар по обмену опытом совместной деятельности всех служб в данном направлении.

Цены на уровне

По сообщению начальника управления экономики районной администрации Ю. Н. Темнова, цены на продовольственные товары в наших торговых точках на уровне среднеобластных. По-прежнему чуть выше стоит соль, должно быть, сказывается пора массовых заготовок на зиму.

Антонина КУЛАКОВА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930