Фотогалерея

Последние комментарии

Главная Новости О подготовке к зиме

О подготовке к зиме

17 июля 2015

О том, как продвигается работа информировал начальник отдела строительства и ЖКХ районной администрации В. В. Никифоров. Готовы, в основном, котельные, ремонтируются газовые и водопроводные сети, пока не начинался ремонт жилья, теперь эти работы ведутся через регионального оператора. Полным ходом идет перевод квартир на индивидуальное отопление, часть их уже подключена к газу, что немаловажно в нынешнее сырое лето.

Непогода хозяйствует

Немало забот принесли электрикам и коммунальным службам грозы и ветра минувших выходных. Ломало деревья и раскрывало крыши домов в райцентре, в понедельник были без света населенные пункты Нижегородской администрации, деревни Трухлей, Старая Пунерь, Майморы, Касаткино и другие. Монтеры РЭС работали в аварийном режиме, устраняя неполадки на линиях электропередач.

Напрямую – с главами

На традиционном совещании с главами администраций обсуждались вопросы по сбору налогов и пополнения бюджетов, по переводу на индивидуальное отопление, подготовке к предстоящим выборам в органы местного самоуправления.

ПРОИСШЕСТВИЯ

Есть пострадавшие

Четырнадцать раз выезжали на минувшей неделе пожарные на возгорания. Крупный пожар случился в Арманихе, погибла женщина.

По данным отдела полиции, 4 дорожно-транспортных происшествия произошли на территории района, в результате 5 пострадавших, 1 погибший.

Всего зарегистрировано заявлений и сообщений 54, в основном – кражи, угон автомобиля. 7 протоколов составлено на водителей, задержанных в состоянии опьянения и за нарушения правил перевозки грузов.

Антонина КУЛАКОВА

Комментарии (0)

Если вы хотите оставить комментарий к этому материалу, то вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Реклама
реклама на сайте

Архив публикаций
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930